Анкета получателя образовательных услуг

Уважаемые родители и обучающиеся школы!

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности организации просим заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению.

В  каждом вопросе выберите только один вариант ответа.

Благодарим за сотрудничество!

Анкета получателя образовательных услуг

Анализ результатов  изучения удовлетворённости родителей обучающихся ГБОУ № 339 образовательным процессом в 2016-2017 учебном году

В мониторинге через сайт ОУ приняло участие 99 человек.

Абсолютное большинство – 99 % родителей – отметило доброжелательность и вежливость работников школы, 95 % респондентов удовлетворены компетентностью работников ГБОУ, 83 % удовлетворены материально-техническим обеспечением ГБОУ, 90%  удовлетворены качеством предоставляемых образовательных услуг в ГБОУ, 92% готовы рекомендовать ГБОУ № 339 родственникам и знакомым.

Анализ результатов  изучения удовлетворённости родителей обучающихся ГБОУ № 339 образовательным процессом в 2015-2016 учебном году

В мониторинге приняло участие 634 человека.

Абсолютное большинство – 96 % родителей – отметило доброжелательность и вежливость работников школы, 95 % респондентов удовлетворены компетентностью работников ГБОУ, 77 % удовлетворены материально-техническим обеспечением ГБОУ, 95%  удовлетворены качеством предоставляемых образовательных услуг в ГБОУ, 92% готовы рекомендовать ГБОУ № 339 родственникам и знакомым.

Результаты анкетирования показали, что наибольшее количество родителей с высоким уровнем удовлетворённости образовательным процессом в 2-1, 2-2, 3-1, 2-3, 4-1,  5-1, 5-3, 7-2, 9-1, 9-3 классах.

Пожелания и предложения, внесенные родителями, в большинстве касались работы школьной столовой. Родители отмечали однообразие блюд, остывшие завтраки и обеды, невкусное приготовление. Несколько человек обратили внимание на недостаточный индивидуальный подход к детям, а также на перегрузку обучающихся учебными занятиями и домашними заданиями.

На основании результатов изучения удовлетворённости родителей образовательным процессом, можно сделать вывод, что:

• количество родителей с высоким уровнем удовлетворённости по классам – 91% родителей,
  • со средним уровнем – 8, 6%,
  • с низким уровнем – 0, 4%.
  • общий уровень удовлетворённости по классам – высокий